Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Работай со звуком продуктивнее Как пользоваться программой Bandicam Как пользоваться программой Bandicam Используем Бандикам для записи видео

Создание таблиц в Access Создание таблиц в Access Конструирование таблиц, понятие ключевого поля, заполнение и редактирование таблиц, типы данных

шаблоны и темы для Powerpoint


Самые популярные антивирусы сегодняшнего дня Eset NOD 32 В целом это прекрасный антивирус, созданный словацкой группой. Он является платным и очень качественным в работе. Основным его достоинством является мультиплатформенность – установить NOD можно на любую операционную систему (далее ОС). Вторым его достоинством является незначительная загрузка ресурсов. Когда антивирус сканирует или просто работает пользователь может спокойно заниматься своими делами, никаких подёргиваний и чрезмерной долготы обработки данных это не вызовет. А еще достоинством NOD является его прекрасная уживаемость с другими антивирусами. Так, например, некоторые пользователи одновременно устанавливают платный NOD с бесплатным Avast или платным DoctorWeb.


eset nod Eset NOD32 ESET NOD32 обеспечивает обнаружение и блокировку вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ, рекламного ПО, фишинг-атак, руткитов и других интернет-угроз, представляющих опасность для компаний. Несмотря на минимальную потребность в ресурсах, данное решение обеспечивает непревзойденный уровень проактивной защиты, практически не снижая производительность компьютера. Более подробно описано сдесь.

 
 
Microsoft Excel 2010


Очень часто можно найти в Интернет исследования различных лабораторий или каких-то там учёных, в которых рассказывается о преимуществах тех или иных антивирусов над остальными. Не стоит обращать внимания н этот блеф, все антивирусы имеют недостатки и достоинства и лучшего нет. К тому же зачастую эти лаборатории являются дочерними лабораториям-разработчикам тех или иных антивирусных программ. Сами можете догадаться насколько объективны их суждения.


Принцип работы практически всех антивирусов следующий: Найти и удалить инфицированный файл; Заблокировать доступ к инфицированному файлу; Отправить файл в карантин (т. е. недопустить дальнейшего распространения вируса); Попытаться "вылечить" файл, удалив вирус из тела файла; В случае невозможности лечения-удаления, выполнить эту процедуру при следующей перезагрузке операционной системы.

Microsoft Visio 2010 Portable

Что нового в девятой версии ESET NOD32 Новая девятая версия популярной антивирусной программы ESET NOD32 получила в первую очередь обновленный интерфейс с улучшенной юзабилити.


отключить OneDrive в Windows 10 Как отключить отправку персональных данных на сервера Microsoft в Windows 10. Как отключить сервис OneDrive в Windows 10 Корпорация Microsoft не стесняется навязывать нам свои сервисы по синхронизации личных данных с серверами Microsoft, которых предостаточно в Windows 10. Если у вас нет желания разглашать свои данные, то эта инструкция для вас.