Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Русские антивирусники Российскими программистами разработано множество антивирусных программ. Среди них наиболее известны антивирус Касперского и Доктор Веб.

взломать пароль windows, сбросить пароль Что делать, если забыли пароль на вход в компьютер. Как взломать, сбросить пароль на вход в Windows. Используем Offline NT Password and Registry editor Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня рассмотрим ситуацию, с которой уже сталкивались и/или могут еще столкнуться очень многие компьютерные пользователи. А именно, что делать, если забыли пароль на включение компьютера...

шаблоны и темы для Powerpoint


Avira AntiVir Avira AntiVir Популярный антивирус германской сборки. Эту программу всегда отличали качество работы и быстрая реакция на появление новых вирусов. Она включает в себя резидентный монитор, сканер и программу обновления. AntiVir может постоянно следить за файлами и архивами, которые могут быть потенциальными переносчиками вирусов. Отыскиваются также и макросы, которые внедряются в офисные документы. Программа нетребовательна к ресурсам и показывает хорошие результаты в работе по скорости и качеству поиска.


Какой антивирус лучше? Советы, какой выбрать антивирус. Эта статья о том, какие бывают антивирусы, какой из них выбрать, чтобы установить себе на компьютер, а также какой всё-таки антивирус лучше.

 
 
Microsoft Excel 2010


Как проверить надежность своих паролей Как проверить надежность своих паролей с помощью специальных инструментов антивируса AVAST Internet Security.


Антивирус Касперского - надежная антивирусная программа Высокая популярность антивируса Касперского связана с тем, что он был создан довольно давно и с тех пор непрерывно развивался и совершенствовался. Первая версия антивируса, разработанная в 1992 году, называлась AVP.

Microsoft Visio 2010 Portable

McAfee McAfee VirusScan Продукт McAfee VirusScan осуществляет сканирование файловых серверов и рабочих станций по расписанию и по запросу пользователя, способен обнаруживать и обезвреживать вирусы-трояны и программы-черви. Кроме того, системные администраторы получают возможность присваивать программам и процессам ту или иную степень приоритетности, в соответствии с которой они и будут сканироваться антивирусом, что позволяет экономить ресурсы корпоративных сетей.


РАЗДЕЛ: АНТИВИРУСЫ › ПЕРЕЧЕНЬ СТАТЕЙ NOD32 - описание антивируса Описание плюсов и минусов антивирусного продукта NOD32 (НОД32) по отношению к конкурентным продуктам Dr Web (Doctor Web) - описание антивируса Краткое описание антивирусного программного обеспечения Doctor Web (Dr Web) и основные сильные его стороны